Меню сайта
Вход на сайт
МАУ ДО "Дворец спорта для детей и юношества" Понедельник, 24.09.2018, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Стартует первенство по волейболу
10:51
Стартует первенство по волейболу

18 октября в МАУ ДО «Дворец спорта» стартует Первенство по волейболу среди общеобразовательных организаций Вязниковского района в зачет спартакиады школьников. 

Соревнования проводятся с целью повышения качества и эффективности физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы общеобразовательных  организациях  Вязниковского района.

 

 

Основными задачами соревнований являются:

- привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- пропаганда здорового образа жизни; формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;

- гражданское и патриотическое воспитание обучающихся;

- выявление сильнейших команд общеобразовательных организаций юношей и девушек для участия в вышестоящих соревнованиях. 

 

Положение о соревнованиях (Скачать)

График игр по волейболу

среди общеобразовательных организаций  Вязниковского района

в зачет Спартакиады 2017 - 2018 учебного года.

группа «А»

18 октября 2017г. (среда) - спортивный зал «Дворец спорта»

Подгруппа 1

14.00-14.40 час                  Никологорская СОШ – Мстерская сош  (девушки)

14.45-15.25 час                  Никологорская СОШ – Мстерская сош  (юноши))

15.30-16.10 час                  СОШ№9 – СОШ№6 (юноши)

16.15-16.55 час                  СОШ№9 – СОШ№6 (юноши)

 

18 октября 2017г. (среда) - спортивный зал «Старт»

Подгруппа 2

14.00-14.40 час                  СОШ №4 – СОШ №2 (девушки)

14.45-15.25 час                  СОШ №4 – СОШ №2 (юноши)

15.30-16.10 час                  Степанцевска СОШ – СОШ №3(юноши)

16.15-16.55 час                  Степанцевска СОШ – СОШ №3(девушки)

 

19 октября 2017г. (четверг) - спортивный зал «Дворец спорта»

Подгруппа 1

14.00-14.40 час                  Никологорская СОШ  – СОШ №9 (девушки)

14.45-15.25 час                  Никологорская СОШ  – СОШ №9 (юноши)

15.30-16.10 час                  Мстерская сош  – СОШ№6 (юноши)

16.15-16.55 час                  Мстерская сош  – СОШ№6 (девушки)

 

19 октября 2017г. (четверг) - спортивный зал «Старт»

Подгруппа 2

14.00-14.40 час                  СОШ №3 – СОШ №2 (девушки)

14.45-15.25 час                  СОШ №3 – СОШ №2 (юноши)

15.30-16.10 час                  Степанцевска СОШ – СОШ №4  (юноши)

16.15-16.55 час                  Степанцевска СОШ – СОШ №4  (девушки)

 

20 октября 2017 г. (пятница) - спортивный зал «Дворец спорта»

Подгруппа 1

14.00-14.40 час                  Мстерская сош – СОШ №9 (девушки)

14.45-15.25 час                  Мстерская сош – СОШ №9 (юноши)

15.30-16.10 час                  Никологорская СОШ  – СОШ№6 (юноши)

16.15-16.55 час                  Никологорская СОШ  – СОШ№6 (девушки)

 

20 октября 2017 г. (пятница)  - спортивный зал «Старт»

Подгруппа 2

14.00-14.40 час                 СОШ №3 – СОШ №4 (девушки)

14.45-15.25 час                 СОШ №3 – СОШ №4 (юноши)

15.30-16.10 час                 Степанцевска СОШ – СОШ №2  (юноши)

16.15-16.55 час                 Степанцевска СОШ – СОШ №2  (девушки)

 

24 октября 2017г. (вторник) - спортивный зал «Старт»

14.00-14.40 час                  игра за 5-6 место (девушки)

14.45-15.25 час                  игра за 5-6 место (юноши)

15.30-16.10 час                  игра за 7-8 место (юноши)

16.15-16.55 час                  игра за 7-8 место (девушки)

                                                 

                                                 ПОЛУФИНАЛ ИГРЫ

24 октября 2017г. (вторник) - спортивный зал «Дворец спорта»

14.00-14.40 час                  1м гр. «А» - 2м гр. «Б» (девушки)

14.45-15.25 час                  1м гр. «А» - 2м гр. «Б» (юноши)

15.30-16.10 час                  1м гр. «Б» - 2м гр. «А» (юноши)

16.15-16.55 час                  1м гр. «Б» - 2м гр. «А» (девушки)

 

                                                  ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

25 октября 2017г. (среда) - спортивный зал «Дворец спорта»

14.00-14.40 час                  игра за 3-4 место (девушки)

14.45-15.25 час                  игра за 3-4 место (юноши)

15.30-16.10 час                  игра за 1-2 место (юноши)

16.15-16.55 час                  игра за 1-2  место (девушки)

 

Просмотров: 81 | Добавил: Рябина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz